05.05.2025
°C
$ 81.49
€ 92.84

В Ярославле установлены два новых светофора

Новые светофорные объекты введены в эксплуатацию на перекрестке улицы Большая Фёдоровская с Которосльным переулком и на перекрестке улицы Большая Норская и улицы 1905 года в районе остановки общественного транспорта «Красный перевал», сообщили в управлении транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры ДГХ мэрии города Ярославля. 

Светофоры построены в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Ярославле» на 2014 -2016 годы и оснащены современной аппаратурой для регулирования дорожного движения и звуковым сопровождением разрешающего сигнала для пешеходов.

Управление транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры обращается к жителям города с просьбой направлять в департамент городского хозяйства мэрии предложения и замечания в отношении работы светофоров на указанных перекрестках.

 


Мы в популярных социальных сетях