В настоящий момент автокомпания проводит тестирование автомобиля. Под капот поместят бензиновый турбированный мотор V4 мощностью 211 лошадиных сил. В паре с ним будет работать 68-сильный электродвигатель. Запас хода электромотора составит порядка 52 километров. Расход топлива в смешанном режиме потребления составляет 2,0 литра на сто километров пути, передает «Tripedali.com».
Официально известно, что новинка получит название – C350 Plug-in Hybrid. Автомобиль будет ориентирован на рынки Китая, а также Северной Америки.
Добавим, ранее в интернете появились «шпионские» снимки Mercedes-Benz C-Class в кузове кабриолет.
К сожалению, особо рассмотреть новую версию кабриолета от Mercedes-Benz на них нельзя – мешает традиционная массивная защита, хорошо скрывающая очертания средства передвижения и полностью камуфлирующая элементы его экстерьера.
Ожидается, что обновленный кабриолет представят публике в 2015 или в 2016 году.
Фото: «Яндекс».