05.05.2025
°C
$ 81.49
€ 92.84

ВУЗы Ярославской области начали прием документов на поступление

ВУЗы Ярославской области начали прием документов на поступление. Как  сообщает Рособрнадзор, прием документов на поступление по всей стране должен начаться не позднее 20 июня.

Для большинства абитуриентов, которые поступают только по результатам ЕГЭ, прием завершается 25 июля. Те, кто поступает по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности должны подать документы не позднее 5 июля. 

Те, кто принимает участие в конкурсе по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, должны подать документы до 10 июля. 

Абитуриент вправе подать заявление о приеме одновременно не более чем в 5 вузов и участвовать в конкурсе не более чем по 3 специальностям и (или) направлениям подготовки в каждом. 


Мы в популярных социальных сетях