04.05.2025
°C
$ 81.49
€ 92.84

В России подорожает кроссовер MDX Acura

Накануне стало известно, что кроссовер MDX Acura в России подорожает в цене.

Как сообщает портал daily-motor.ru, внедорожник станет дороже сразу на 50 тысяч рублей. Таким образом, в комплектации Techno новинка будет доступна для отечественных покупателей по цене в 2 миллиона 549 тысяч рублей.
Напомним, ранее компания Acura, специализирующееся на выпуске спортивных и престижных автомобилей 23 апреля открыла первый дилерский центр в Москве.
За первые дни работы салона, получившего название «Авторусь» было принято свыше 100 заказов на внедорожники премиального бренда, сообщает «Автостат».
Инвестиции в проект составили до $15 млн, срок окупаемости должен составить от трех до 5 лет.
Acura — североамериканское отделение концерна Honda, специализирующееся на выпуске спортивных и престижных автомобилей. Сборочный завод American Honda Motor Co. был открыт 27 марта 1986 года в Калифорнии. Большая часть моделей производится непосредственно в Северной Америке (серии TL и CL), а отдельные модели — RL и NSX из-за невысокого спроса вывозятся из Японии. Выпуск только американских моделей Акура в 1999 г. составил 101,3 тыс. ед.


Мы в популярных социальных сетях