Как поясняется в научной статье, опубликованной в научном журнале Nature Geoscience, ранее считалась, что естественный спутник Земли абсолютно « сух».
Однако в лунных породах экспертам удалось найти молекулы воды. Также удалось выяснить, что вода в породах есть на различных участках Луны.
Исследователи надеются, что данное открытие поспособствует пониманию механизмов, согласно которым спутник Земли формировался со временем, сообщает «Газета.ру».
Отметим, ранее земляне смогли разглядеть на снимках Марса могилу с надгробием в виде креста
Интернет-пользователь Truthseeker не только внимательно изучил полученные снимки, но и смонтировал из них видео. Он не сомневается, что замеченный им объект не что иное, как деревянный крест над надгробьем, передает BFM.ru cо ссылкой на портал Cryptozoology News.
Фото: яндекс.