В Ярославской области началось трехдневное голосование

1 1 copy copy copyЗадействованы 822 участковые избирательные комиссии, еще 16 образованы в местах временного пребывания избирателей – в больницах и СИЗО.

В помещениях для голосования оформлены информационные стенды, где размещены все необходимые сведения о кандидатах и порядке голосования, собраны и установлены кабины для голосования, стационарные и переносные ящики для голосования, подготовлены избирательные бюллетени, а также подписаны и заверены списки избирателей.

Дополнительно проверена работа системы видеонаблюдения и видеофиксации, средств связи, которые будут задействованы для обеспечения прозрачности и оперативного взаимодействия с вышестоящими избирательными комиссиями, отмечает пресс-служба регионального правительства.

Все три дня голосования избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.


Мы в популярных социальных сетях