03.10.2025
°C
$ 81.01
€ 95.34

В Юбилейном парке укладывают пешеходные дорожки

photo 2025 09 24 12 05 52 2 В Ярославле продолжаются работы по благоустройству Юбилейного парка. На сегодняшний день подрядная организация завершает укладку пешеходных дорожек тротуарной плиткой и отсыпку их забордюрной части плодородным слоем почвы.

Ранее в парке установили новую сцену и фонтан, который имеет музыкальное и световое сопровождение. Специалисты уже провели все необходимые пуско-наладочные работы — оборудование фонтана работает в штатном режиме.

Помимо этого, в рамках благоустройства будут организованы детские и спортивные зоны. Работы в парке продолжаются в плановом порядке и находятся в завершающей стадии.

Благоустройство Юбилейного парка проводится в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», отмечает пресс-служба мэрии.


Мы в популярных социальных сетях