27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

Автопробег проекта «Медиаразведка» поможет увеличить турпоток в Ярославскую область

prirВ Москве на ВДНХ дан старт автопробегу, организованному министерством туризма Ярославской области совместно с «Туту.ру» в рамках проекта «Медиаразведка».

За три дня 14 журналистов и блогеров посетят туристические достопримечательности в городах Золотого кольца – Ростове, Переславле-Залесском, Угличе, побывают в музее «Космос» в Никульском, экопарке «Легенды леса» и в парк-отеле «Ясенево». Итогом автопробега станут публикации о туристических возможностях региона, о ярких программах впечатлений и развитии туристической инфраструктуры, в том числе с использованием ресурсов национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

«Медиаразведка» – проект сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», в рамках которого журналисты, блогеры и фотографы открывают для себя самые разные регионы России и другие страны, знакомятся с их важнейшими достопримечательностями, необычными вариантами досуга и локальной кухней. Итогом таких поездок становятся не только яркие, искренние, полные эмоций статьи, посты в соцсетях и фотографии, но и рекомендации от представителей профессионального медиасообщества, конструктивные советы, отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях