28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Открыта обязательная регистрация болельщиков на XVII Ростех Деминский лыжный марафон

skiДля обеспечения безопасности посетителей самого большого лыжного марафона страны, который пройдет в Ярославской области 1 – 3 марта, предусмотрена обязательная бесплатная регистрация зрителей. Процедура простая и не займет много времени.

Регистрация проходит с 30 января до 12.00 22 февраля на платформе «Russia Running».

Для регистрации на XVII Ростех Деминский лыжный марафон на главной странице платформы «Russia Running» необходимо создать личный кабинет или войти в уже имеющийся под своим паролем. Затем ввести в поисковой строке запрос: «Регистрация болельщиков на XVII Ростех Деминский лыжный марафон 2024». Перейти на страницу события и выбрать категорию «Болельщик Ростех Деминского лыжного марафона 2024». Необходимые данные или автоматически будут внесены из личного кабинета, или их нужно будет указать дополнительно. После нажатия на кнопку «Продолжить» откроется «Корзина» с уточнением заказа. Регистрация бесплатная, поэтому достаточно лишь подтвердить заказ индивидуального кода, и он придет на указанный номер телефона и электронную почту.

Индивидуальный код действует в течение всех трех дней проведения марафона. По нему зрители получат специальные браслеты болельщика. Сделать это можно заранее в пунктах выдачи или непосредственно 1, 2 и 3 марта в центре «Демино». Выдавать браслеты будут волонтеры на верхней парковке и подходах к «Демино». Браслет болельщика также можно использовать в течение всей программы соревнований. Список пунктов выдачи оргкомитет сообщит дополнительно.

«Для удобства предусмотрена функция «Зарегистрировать друга». С ее помощью можно получить код для людей старшего поколения, которые не пользуются интернетом и не имеют электронной почты. Код им придет в виде СМС на мобильный телефон», – рассказала заместитель директора «Russia Running Events» Виктория Лобанова.

​Регистрация необходима для зрителей с 14 лет. Родители, сопровождающие участников беби-марафона и юниоров, также должны получить индивидуальные коды и браслеты болельщика для прохода на территорию ЛБЦ «Демино», отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях