27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

Посетители выставки «Россия» получили банковские карты с изображениями ярославских достопримечательностей

3 copyВ День Ярославской области на международной выставке-форуме «Россия» специальная программа была интегрирована и в павильон Сбера. Экспозицию посетил губернатор Михаил Евраев.

Вместе с управляющим Ярославским отделением Среднерусского банка Сбербанка Вадимом Лушиным глава региона принял участие в экскурсии по павильону, в рамках которой сотрудники компании рассказали о становлении и развитии финансовой системы в России, а также о современных технологиях и сервисах Сбера.

В День Ярославской области каждый желающий мог получить моментальную пластиковую карту Сбера с уникальным дизайном – изображением достопримечательностей региона. В их числе – Ростовский кремль, храм Иоанна Предтечи, театр имени Федора Волкова.

На детской игровой площадке павильона Сбера можно было сфотографироваться с маскотом Мишкой, который является символом Ярославской области. Для юных посетителей подготовили сувениры и раскраски, созданные нейросетью «Kandinsky», с изображением популярных туристических мест области, отмечает пресс-служба регионального правительства.

Также все желающие могли стать участниками уникального мастер-класса по росписи ярославских изразцов – именно они являются визитной карточкой региона и одним из самых узнаваемых элементов ярославского стиля.


Мы в популярных социальных сетях