28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Михаил Евраев представил кандидатуру спикера Ярославской областной Думы

1 copy copy copy copy copy copy copy copyНа расширенном заседании президиума регионального политсовета «Единой России» глава региона Михаил Евраев предложил рассмотреть кандидатуру Михаила Боровицкого на должность председателя регионального пар​ламента.

«Михаил Васильевич вам хорошо знаком по работе в областной Думе. Человек опытный, пользуется доверием жителей области. Он дважды избирался председателем Ярославской Думы 6-го и 7-го созывов», – сказал Михаил Евраев, обращаясь к участникам заседания.

Михаил Евраев поздравил с победой фракцию «Единая Россия» на выборах в Ярославскую областную Думу. По его словам, это свидетельствует о положительных изменениях в развитии территорий в каждом районе области.

Глава региона также попросил не забывать наказы избирателей и исполнить предвыборные обещания.

На пост представителя в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти субъекта глава региона предложил к рассмотрению кандидатуру Наталии Косихиной. Окончательное решение примет генеральный совет партии, отмечает пресс-служба регионального правительства.

На должность руководителя фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе восьмого созыва Михаил Евраев порекомендовал кандидатуру Николая Александрычева. Решение по этому вопросу будет принято на первом установочном заседании фракции, которое пройдет 19 сентября.


Мы в популярных социальных сетях