19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Новая черно-синяя форма

kosar4275

«Шинник» представил настоящую форму ярославского клуба.

Как уже догадались многие болельщики, новая форма, представленная ранее букмекерской компанией PARI и «Шинником», стилизованная под 1000 рублей, оказалась фановым комплектом. Ярославский клуб оставил на это намек в кадрах фотосессии, посвященной презентации оригинальной экипировки. Самые внимательные болельщики разглядели на заднем плане спрятанную майку в традиционной для «Шинника» черно-синей расцветке.

«Шинник» презентует настоящий комплект. К радости многих болельщиков, он выполнен в традиционных клубных цветах, объединяющих разные поколения любовью к команде.

Новую черно-синюю форму, которую так ждали болельщики «Шиннику» разработал спортивный дизайнер Андрей Горбунов. Для создателей новой формы было важно подчеркнуть связь «Шинника» с родным городом. Поэтому на футболках команды содержатся отсылки к достопримечательностям Ярославля — памятнику Ярославу Мудрому, часовне Казанской иконы Божией Матери и храму Петра и Павла. Силуэты главных символов города изображены как на центральных полосах на груди, так и на спине.

Над фамилиями футболистов размещен элемент с первых версий эмблемы «Шинника» — литера «Я». Благодаря этому образуется логическая связка «Я — Фамилия игрока», что демонстрирует слияние клубных и личных интересов.

В дизайне комплекта также отражен день рождения «Шинника» — в 2023 году клубу исполнилось 66 лет. Этому событию посвящен знак на воротнике. Его можно прочитать как 66 и как пожелание хорошей игры — Good Game (GG).

Новой формой «Шинник» будет радовать болельщиков в оставшейся части сезона-2022/23. Перед родными трибунами команда представит новый комплект 8 апреля в матче против ульяновской «Волги».

Производство дизайнерской формы реализует наш технический партнер – Natural Advancе.

 

Мы в популярных социальных сетях