19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Победители и финалисты кадрового проекта «Ярославский резерв» приступили к работе на новых должностях

2 copyГлава региона Михаил​ Евраев отметил, что это только первая волна назначений и работа с победителями и финалистами проекта будет продолжена.

«Чуть более двух недель назад мы узнали имена 54 победителей – лучших специалистов, которые готовы работать на благо нашего региона и его жителей. Сразу было понятно, что погружение в работу будет быстрым, мы были готовы назначать победителей и финалистов на должности практически сразу после финала. Так и получилось. И эти первые 16 назначений – только начало. Будет еще несколько волн, и я не сомневаюсь, что мы найдем достойные места для всех перспективных участников проекта», – прокомментировал первую серию назначений врио губернатора.

Он отметил, что из 16 назначенных победителей 12 – жители Ярославской области. Финалистам и победителям «Ярославского резерва» предлагалось несколько вариантов работы, и у них была возможность сделать выбор.

Проект «Ярославский резерв» стартовал 9 марта по инициативе главы региона Михаила Евраева. Всего на него были зарегистрированы 14565 участников, по результатам дистанционного этапа приглашение в финал получили 332 человека, напоминает пресс-служба областного правительства.


Мы в популярных социальных сетях