28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

​Анатолий Курицин переизбран на пост главы Угличского района

2161524 февраля депутаты Угличской думы в ходе открытого голосования поддержали избрание Анатолия Курицина на должность главы района. В его поддержку высказались 17 из 20 народных избранников. Всего на должность руководителя муниципального образования претендовали восемь кандидатов.
Анатолий Курицин возглавляет Угличский район на протяжении 5 лет. За эти годы по результатам оценки деятельности органов местного самоуправления муниципальное образование не раз становилось победителем «Рейтинга-76», лидируя по различным показателям социально-экономического развития, а в 2017, 2018, 2019 годах занимало 1-е место, сообщает официальный сайт региона.
– За время руководства районом Анатолий Курицин проявил себя отличным организатором и грамотным руководителем. Он пользуется заслуженным авторитетом у коллег – глав других муниципальных образований области, депутатов, регионального Правительства. Под его руководством район за последние годы добился значительных результатов, – прокомментировал по итогам выборов врио губернатора Михаил Евраев. – Желаю главе района успехов в реализации всех планов, а Угличскому району – дальнейшего развития и позитивных преобразований.

Мы в популярных социальных сетях