В ярмарке примут участие пчеловодные хозяйства и православные монастыри и приходы, которые представят святыни и различную церковную атрибутику. С четверга по воскресенье гости ярмарки смогут приобрести свежий мед в широком ассортименте, продукты пчеловодства и различные товары для здоровья. Умельцы предложат гостям свои изделия, сделанные в приходских и монастырских мастерских.
Более 40 участников из Ярославской, Московской, Костромской, Ивановской и других областей России представят на выставке широкое разнообразие товаров, необходимых для повседневного обихода, и продуктов питания.
В поддержку доброй традиции на официальном открытии выставки 11 августа в 12.00 и при освящении медовой продукции 14 августа в 12.00 священнослужителем Ярославской Епархии будут совершены молебны.
В Ярославле состоится выставка-ярмарка «Медовый спас»
НИА-Волга
В преддверии Успенского поста 11-14 августа с 10 до 19 часов в Выставочном центре на ул. Большой Октябрьской, 30а пройдет выставка-ярмарка «Медовый спас».