24.04.2025
°C
$ 82.36
€ 94.57

В мэрии Ярославля обсудили качество ремонта дорог

27 октября в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля состоялась встреча властей с подрядчиками, которые ремонтируют городские дороги. На совещании обсуждалось качество проводимых ремонтных работ.


Директор управления дорожного хозяйства мэрии Денис Зайцев отмечает, что коммуникация с подрядчиками организована для возможности тщательно контролировать качество работы и оперативно реагировать на возникающие проблемы. Подобные совещания с представителями подрядных организаций проводятся в мэрии каждую неделю.
На последнем совещании представители департамента дорожного хозяйства обсудили с подрядчиками качество ремонта Привокзальной площади. Подрядчик сообщил, что, в соответствии с условиями контракта, в ближайшее время разметка дорог будет сделана из пластика. Сейчас дорожная разметка нанесена краской.


Мы в популярных социальных сетях