18.05.2025
°C
$ 80.77
€ 90.71

Представители VisitRussia расскажут о своей деятельности

Пресс-конференция, посвященная деятельности национального маркетингового агентства VisitRussia, состоится 10 августа в «Интерфаксе». Одна из главных тем для обсуждения - продвижение российских туристических маршрутов и продуктов на зарубежные рынки.

Маркетинговое агентство VisitRussia было создано на базе Ростуризма; оно будет заниматься продвижением России как туристического направления, а также улучшением имиджа нашей страны за рубежом. На пресс-конференции будет обсуждаться тема сотрудничества VisitRussia с российскими курортами и другими туристическими объектами.

В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев и заместитель генерального директора горного курорта «Роза Хутор» Николай Шленцов.


Мы в популярных социальных сетях