°C
$ 92.01
€ 98.72

Рыбинские спортсменки стали победительницами первенства России по мини-футболу

3 copy copy copyВоспитанницы рыбинской спортивной школы №6 стали победительницами финального этапа Оргхим – первенства России по мини-футболу. Соревнования прошли в Нижегородской области и собрали 62 команды в двух возрастных группах: до 12 и до 14 лет.

Соперниками рыбинских спортсменок в финале стали 16 команд из Липецка, Екатеринбурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей.

За победу в финальной игре боролись со сборной «Кузбасс-СШОР» из Кемерова. Основного времени не хватило, чтобы определить обладателя главного кубка. В дополнительном сильнее оказались рыбинские девочки. Итог встречи – 1:0 в пользу спортивной школы №6, отмечает пресс-служба регионального правительства.

По итогам турнира титул лучшего нападающего получила Александра Смирнова, лучшим игроком финала стала Виктория Ястребова. Владимиру Григорьеву вручили приз как лучшему тренеру.