01.05.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Ярославцы поженились на выставке-форуме «Россия»

2 copyСвадьба Елисея Карпова и Анастасии Лелюх по мотивам народных традиций прошла в День Ярославской области на ВДНХ.

Церемонию сопровождали звон колоколов старшего звонаря Ярославской митрополии Владимира Дегтярева и песни в исполнении фольклорного коллектива «Зарянка» из Ростова.

Молодых супругов поздравил губернатор Михаил Евраев: «Символично, что вы поженились в Год семьив столице нашей страны. Ярославская область претендует на то, чтобы стать самым популярным регионом, где проводятся необычные свадьбы. Уже реализовали идею торжественного бракосочетания под стук колес в вагоне ретропоезда. Следующая интересная и необычная локация – на фестивале воздушных шаров в Переславле-Залесском. Такая выездная регистрация наверняка понравится как ярославским парам, так и гостям».

Елисей Карпов работает программистом, Анастасия Лелюх – учитель. Предложение провести бракосочетание настолько необычно приняли с удовольствием.

Губернатор вручил молодоженам свадебные подарки: ключи от квадроцикла от компании «Русская механика» и сертификаты на отдых в Ярославской области.

Другие компании региона также подготовили сюрпризы для Елисея и Анастасии, отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях