27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

Открытый Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд 2023 года

fd734b1099cb5bfa3694622f6f569448 XL

В преддверии рождественских праздников восемь мужских и три женских команды стали участниками традиционного открытого Рождественского турнира Угличского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2023 года.

В турнире среди мужчин приняли участие команды: «Ветерок-1», «Ветерок-2», «Восхождение» МОУ СОШ №7, «Барселона», «Звезда», «Виктория» МОУ СОШ №8, «Азимут» МОУ СОШ №4, команда г. Калязина.

Соревнования, проводившиеся по олимпийской системе, выявили четыре сильнейшие команды, которые и разыграли призовые места Рождественского турнира. Надо отметить, что практически все игры были эмоциональны по накалу страстей.

Бронзовыми призерами Турнира стали волейболисты команды «Ветерок-1», обыграв «Барселону».

В решающем матче победу отпраздновали наши гости - калязинцы, повторив успех Рождественского турнира 2022 года. Второе место у команды «Ветерок-2».

Среди женских команд первое место заняли волейболистки из г. Калязина, обыграв угличанок из команды «Бастет». Дебютанты турнира, команда школьного спортивного клуба «Восхождение» МОУ СОШ №7, заняла 3 место.
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию МАОУ ДО Детско-юношеской спортивной школы, организацию судейства представителей участвующих команд, медицинское обслуживание игр Кошкину Е.Н. главного судью соревнований Алексеева В.В.