28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

В Ярославской области дан старт акции «Елка желаний»

5 copyВместе со своими заместителями губернатор снял с новогодней елки, установленной в здании правительства региона, шары с новогодними желаниями ярославцев.​

В числе участников акции – дети из малообеспеченных, многодетных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, пожилые люди. 

«Это очень хорошая, добрая, теплая традиция в Ярославской области. Мы приглашаем и в этом году присоединиться к ней депутатов, глав муниципальных образований, промышленников, бизнесменов – всех неравнодушных людей, кто хочет сделать хорошее и доброе дело в канун Нового года», – сказал Михаил Евраев.

Глава региона снял три шара и исполнит мечты троих детей, отмечает пресс-служба. Артем из Ростова активно занимается спортом и очень хочет получить в подарок мини-спорткомплекс для домашних тренировок. Новогоднее желание Таисии из Ярославля – фотоаппарат мгновенной печати. 

Еще один житель областного центра, Семен Скрябин, увлекается астрономией и попросил на Новый год подарить ему домашний астропланетарий – специальный проектор, который выводит изображение не только на куполообразный свод, но и на обычные стены или потолок. 


Мы в популярных социальных сетях