28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Ярославская спортсменка Дарья Кувакина стала победительницей Кубка России по кикбоксингу

6bed7e9d8fd5455d9541112b93fd4342 L

Спортсменка из Ярославля Дарья Кувакина завоевала золото на Кубке России по кикбоксингу. Соревнования прошли в Анапе.

Участниками турнира стали более 600 человек из 45 регионов страны.

В течение четырех дней спортсмены боролись за звание лучшего по двум дисциплинам – «фулл-контакт» и «К-1». На кону у участников не только награды, но и место в национальной сборной на 2023 год.

Воспитанница Центра физической культуры и спорта «Медведь» стала сильнейшей в весовой категории до 56 кг. В финале девушка вырвала победу у спортсменки из Санкт-Петербурга. Кроме золотой медали ярославну наградили призом за лучшую технику в дисциплине «фулл-контакт».

Еще одна спортсменка из Ярославля Ольга Ильяная смогла завоевать серебро на соревнованиях в Анапе. Девушка отлично проявила себя в дисциплине «К-1» в весе 65 кг.

- Совместно с Кубком России были разыграны медали Всероссийских соревнований, где отлично проявила себя еще одна ярославская спортсменка  Анастасия Савельева . Атлетка стала победительницей среди юниорок до 60 кг в дисциплине «фулл-контакт», - сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Автор: Анастасия Иванова