29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Этап Спартакиады - соревнования по настольному теннису

fce58e2089e1eb83decf0441ef6039e4 XL

29 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Углича прошёл очередной этап Спартакиады - соревнования по настольному теннису.

Командные соревнования любителей игры малой теннисной ракеткой проходили по круговой системе до 3 победных партий, в состав каждой сборной входило по три участника (2 мужчины, 1 женщина).
Отрадновские теннисисты, одержав верх во всех встречах, стали безоговорочными победителями первенства. В борьбе за второе место ильинские спортсмены со счётом 2:1 смогли сломить сопротивление улейминцев.
Составы команд:
1 место – команда Отрадновского сельского поселения (Распопов Артём, Соколов Владислав, Соколова Ирина);
2 место – команда Ильинского сельского поселения (Василинюк Виктор, Рузаев Александр, Рузаева Руслана);
3 место – команда Улейминского сельского поселения (Рыжов Алексей, Рыжов Александр, Коцыганова Алёна).
Подробно ознакомиться с результатами игр и таблицами очков соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).
Отдел физической культуры и спорта благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию МАОУ ДО Детско-юношеской спортивной школы.
Муниципальная Спартакиада среди сельских поселений Угличского района выходит на финишную прямую, состязаниями в «Молодёжном центре «Солнечный» по пулевой стрельбе и дартсу в ноябре определятся окончательные итоги соревнований.


Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района Автор uglich-online.ru

 

Источник: Uglich-Online.Ru


Мы в популярных социальных сетях