15.05.2024
°C
$ 91.36
€ 98.67

Рыбинские спортсменки Анастасия Степанюк и Диана Израйлева стали чемпионками мира по пляжному теннису

tennis plyazhnyj Anastasiya Stepanyuk Diana Izrajleva

Воспитанницы теннисного центра «Звезда».

Соревнования проходят в итальянском городе Террачина, где за награды борются более 400 спортсменов из 20 стран.

Воспитанницы рыбинского теннисного центра «Звезда» Анастасия Степанюк и Диана Израйлева завоевали две золотые медали в возрастной категории до 17 лет. Кроме того, Диана заняла третье место в возрастной категории U14, а Анастасия — третье место в смешанном разряде в категории U17.

— Победа в этих престижных соревнованиях — большое, знаковое событие для Ярославской области. Спортсменки проявили исключительное мастерство, характер и сплоченность, став лучшими в мире, — отметила заместитель председателя правительства региона Вера Даргель.

На этом турнир не заканчивается. Следующими свое мастерство продемонстрируют старшие теннисистки команды Анастасия Семенова и Арина Косенкова.

Источник: yarnovosti.com