28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Ярославские отели и санатории принимают участие в программе туристического кешбэка

turО своем участии в осеннем этапе программы туристического кешбэка в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» заявили 57 отелей и восемь санаториев Ярославской области.

Приобрести туры с кешбэком предлагают четыре работающих в регионе туроператора: «Яроблтур», «Я – туроператор», «Ярослав Мудрый» и «Ярославские путешествия», а также круизные компании «Волгаплес» и «Созвездие», отмечает пресс-служба областного правительства.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком можно с 25 августа по 10 сентября, отправиться в поездку – с 1 октября с возвратом не позднее 25 декабря. Для круизов — с 1 сентября и до завершения периода навигации.

Продолжительность поездки должна составить не менее четырех дней и трех ночей.

Максимальная сумма кешбэка за одну поездку – 20 тысяч рублей. При оплате напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем Востоке, – до 40 тысяч рублей.

Получить кешбэк можно неограниченное количество раз, оплачивать поездки необходимо картой «Мир». Перед оплатой нужно зарегистрировать карту в программе лояльности для держателей карт «Мир».


Мы в популярных социальных сетях