27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

«Шоколадный дом» ООО «Собрание» - победитель конкурса Минпромторга РФ в номинации «Лучший магазин»

shokodomС 6 по 8 июня в Москве проходил VIII международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», организованный при участии Министерства промышленности и торговли РФ.

Глава министерства Денис Мантуров сообщил, что правительство РФ приняло решение субсидировать рекламу российских брендов на ТВ для продвижения отечественных товаров, отмечает пресс-служба областного правительства.

На форуме регион представляли ООО «Лотос-ритейл», АО «Ярославский бройлер», АО «Торговая компания «Дружба», ООО «Наш квартал», ТД «Метелица», а также ТД «Блиц», «Гастроном №1», ООО «Ярославский ликеро-водочный завод», ООО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «Волжанин» и ООО «Виномания».

В рамках форума состоялось награждение победителей конкурса Минпромторга «Торговля России – 2022». В номинации «Лучший магазин» победителем стал «Шоколадный дом» ООО «Собрание», который находится в Ярославле. Здесь не только продают кондитерские изделия, но и рассказывают о традициях дореволюционного производства, устраивают мастер-классы и дегустации.


Мы в популярных социальных сетях