27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

Стартовала бизнес-миссия ярославских предпринимателей в Республику Узбекистан

uzbeВ состав делегации вошли представители компаний «ТерПак» (производство термоупаковки), «Юнити Инжиниринг» (производство оборудования для пищевой и других отраслей промышленности), «Креол» (изготовление покрытий для сыров), «БМФ» (производство кресел и стульев).

В рамках бизнес-миссии предприниматели уже встретились с торговым представителем РФ в Узбекистане Константином Злыгостевым, который рассказал об особенностях ведения бизнеса с узбекской стороной.

Руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в Узбекистане Павел Буханов обозначил ключевые направления сотрудничества российского и узбекского бизнеса. Он посоветовал всем предпринимателям активно участвовать в профильных выставках, ярмарках и бизнес-миссиях. Личное живое общение в рамках таких мероприятий, по его мнению, увеличивает шансы найти бизнес-партнеров за рубежом, отмечает пресс-служба областного правительства.

Дальнейшая работа продолжится в формате B2B-встреч с узбекскими контрагентами. Программа бизнес-миссии рассчитана до 2 июня.


Мы в популярных социальных сетях