27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

В Дзержинском районе продлены маршруты автобусов № 6 и 96

После перекрытия участка Тутаевского шоссе от улицы Урицкого до улицы Панина возникла проблема транспортной доступности микрорайона Мостоотряд в Дзержинском районе.

По поручению мэра Владимира Волкова была разработана временная схема движения автобусов по маршрутам № 6 и 96 с заездом к остановке «Мостоотряд», сообщает официальный сайт администрации Ярославля.
— Ближайшие остановки, а это «Яблоневый посад» и «Улица Блюхера», находятся достаточно далеко для жителей данного микрорайона. Сейчас мы максимально приблизили остановку, а именно до места перекрытия, и продлили маршруты № 6 и 96. В настоящий момент здесь организована временная остановка. В течение нескольких дней дополнительно установим павильон и дорожный знак, который будет информировать об остановке общественного транспорта, — отметил начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля Сергей Волканевский.
Новая схема движения, обеспечивающая транспортную доступность микрорайона Мостоотряд, будет действовать до конца июня текущего года.


Мы в популярных социальных сетях