27.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

В Ярославской области состоялось закрытие Чемпионата МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

В Ярославской области состоялось закрытие Чемпионата МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, проходившего с 9 по 13 августа на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино».

В торжественной церемонии закрытия приняли участие:  заместитель начальника договорно-правового департамента МВД России генерал-майор внутренней службы Иванов  Иван  Сергеевич, начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Трифонов Николай Иванович,  начальник УФСИН по Ярославской области полковник внутренней службы Костенко Алексей Сергеевич, заместитель директора департамента региональной безопасности  Котюков Тимур Валентинович.  

Представители более 60 команд в течение 5 дней  соревновались в служебно-боевых дисциплинах: в забегах на 3 и 5 км, в служебном биатлоне, включающем стрельбу из боевого огнестрельного оружия.

По итогам соревнований в различных номинациях спортсменам были вручены памятные призы и ценные подарки, а также как отметил заместитель начальника договорно-правового департамента МВД России Иванов И.С., победители соревнований будут представлены на получение высоких спортивных званий.

 По результатам лично-командных первенств в смешанной легкоатлетической эстафете 4x1км

1 место заняла команда  ГУ МВД России по Московской области

2 место – МВД по Республике Башкортостан;

3 место –   ГУ МВД России по г. Москве.

 В эстафете по служебному биатлону 4x1,5км:

1 место заняла команда  ГУ МВД России  по Краснодарскому краю;

2 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;

3 место –   МВД по Удмуртской Республике.

Всего в Ярославскую область приехали около 500 представителей разных регионов – сотрудники органов внутренних дел из Московской, Ленинградской, Кировской, Новгородской, Омской, Ростовской, Мурманской и других областей, рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.


Мы в популярных социальных сетях