14.05.2025
°C
$ 80.55
€ 89.7

В первые дни нового года с улиц Ярославля вывезено 4852 кубических метра снега

За первую декаду января 2015 года при норме 15 мм в Ярославле выпало 27 мм осадков в виде снега, 9 и 10 января выпала треть месячной нормы осадков. 

За 11 дней нового года с улиц Ярославля вывезли 4852 кубических метра снега. Работа ведется в плановом порядке, особенно в ночной период. На улицах города работает от 40 до 80 единиц техники.

«Ситуация управляема, стабильна. Каждый день я объезжаю территории: и улицы, и дворы на легковом автомобиле. Качество содержания дворовых территорий различно. Эта зона ответственности управляющих компаний, обращаться нужно в управляющие компании либо в муниципальную жилищную инспекцию, либо в территориальные администрации в отдел по содержанию территорий, где выпишут предписание», - рассказал заместитель мэра - директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов.


Мы в популярных социальных сетях