$ 92.59
€ 100.27

Ярославский «Локомотив» в домашнем матче взял реванш у ХК «Сочи» со счетом 3:0

Ярославский «Локомотив» 3 сентября провёл свой первый осенний домашний матч.

В гости к команде Алексея Кудашова приехал ХК «Сочи», которому «железнодорожники» в начале недели проиграли на выезде 1:2.

Перед игрой ярославские тренеры сделали много изменений, они коснулись абсолютно всех пятерок. Вратарскую бригаду составили Алексей Мурыгин, начинавший второй матч подряд, а также Антон Красоткин, для которого это попадание в заявку на матч КХЛ стало первым в карьере.

«Железнодорожники» открыли счет уже на шестой минуте. Андрей Локтионов выбрался от борта на пятачок, нанес бросок, а на добивание первым успел Сергей Коньков, отправивший снаряд в цель – 1:0.

На 9-й минуте стартового игрового отрезка гости впервые остались в меньшинстве, и через 85 секунд ярославцы реализовали численное преимущество - Апальков из борьбы сумел отправить снаряд в цель, 2:0.

Третий гол был забит во второй половине второго периода, отличился защитник Патрик Херсли, 3:0.

В третьем периоде зрители голов так и не увидели. Вратарь «Локомотива» Алексей Мурыгин сохранил свои ворота в неприкосновенности.

«Локомотив» одержал третью победу в трех домашних матчах, параллельно взяв реванш у ХК «Сочи» за недавнее поражение.

Впереди у дружины Алексея Кудашова затяжной четырехматчевый выезд, который начнется уже в ближайшее воскресенье матчем с «Барысом» в Астане.