19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

В августе у людей наступает пик сексуальной активности

Британские ученые провели опрос жителей, результаты которого показали, что пик сексуальной активности приходиться на август.

Все дело в том, как объясняют ученые, что в августе у особей мужского пола выделяется наибольшее количество тестостерона. Июль и июнь заняли 2-ое и 3-е места.

Кроме того, ученые выяснили, что наименьшее число занятий сексом происходит в феврале. Опрос показывает, что именно летний период стимулирует население активнее заниматься сексом. В жаркие летние дни мужчины охотнее проявляют знаки внимания к женскому полу. В холодные периоды сексуальная активность падает, поскольку в организме происходит выработка гормона мелатонина, а его избыток вызывает апатию, депрессию и вопросы сексуальных отношений начинают волновать меньше.

Сексуальная активность женщин и мужчин различна. Мужчины быстро вспыхивают и после сексуальной разрядки так же быстро гаснут. А женщина медленно продвигается к вершине сексуального удовольствия и так же медленно оттуда спускается. Сексуальная активность мужчин, вернее ее пик, приходится на утро, сразу после пробуждения. А пик сексуальной активности женщин приходится примерно на 23 часа. Да, женщины и мужчины разные. Поэтому так важно уметь приходить к соглашению.

Сексуальная активность мужчин и женщин развивается по-разному. Пик сексуальной активности мужчин бывает в возрасте двадцати — тридцати лет. В это время у мужчин предельно высока концентрация гормона тестостерона. Мужчины постоянно меняют партнерш, причем их может быть бесчисленное множество. Их постоянно тянет на сексуальные приключения, многие пробуют в этом возрасте экстремальный секс. Пик сексуальной активности женщин наступает после тридцати лет. Именно в этом возрасте многие женщины испытывают первый оргазм. Для зрелой женщины становится важным и качество и количество половых актов, она всегда желает получить удовольствие сама и доставить его своему партнеру.


Мы в популярных социальных сетях