29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

«Доброфест» пройдет на территории аэропорта Левцово с 30 июня по 3 июля

dobrofestНовинкой «фестиваля альтернативной музыки в этом году станет внедрение критериев «зеленого» фестиваля с привлечением гостей и участников к соблюдению экологических правил, что приведет к уменьшению экологического вреда и обеспечит современное решение мусорной проблемы.

«Доброфест» – одно из самых ярких событий ярославского лета. Ожидается, что на фестивале выступят более пятидесяти творческих коллективов, работающих в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, мероприятия посетят более трех тысяч зрителей. «К сожалению, последние два года фестиваль не проводился по причине ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Тем радостнее будет новая встреча!» – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль.

Помимо музыкальных выступлений, гостей фестиваля ждет спортивная программа. Кроме уже привычных для «Доброфеста» мини-футбола и волейбола, появятся бадминтон, стритбол, силовая эстафета, армрестлинг и фрисби, отмечает пресс-служба областного правительства. По некоторым из этих видов спорта будут проведены турниры с вручением ценных призов.


Мы в популярных социальных сетях