°C
$ 92.26
€ 99.71

Лучники из Рыбинска завоевали медали международных соревнований

lu4nikВоспитанники рыбинской спортивной школы №10 завоевали две золотые и одну серебряную медаль на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Гран-при Нур-Султан».

Турнир прошел в Казахстане и собрал около 200 профессиональных спортсменов из Австрии, Чехии, Польши, Грузии, Бангладеш, России, Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии, Киргизии и Казахстана.

В рамках соревнований было разыграно 12 комплектов наград в упражнениях личного и командного первенств. Большую часть медалей выиграли лучники из России и Белоруссии.

​В личном зачете рыбинская спортсменка Екатерина Румянцева поднялась на первую ступень пьедестала почета, а ее земляк Даниил Косенков завоевал серебро. В командном зачете ребята стали победителями, отмечает пресс-служба областного правительства.