23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

Михаил Евраев встретился с главным тренером «Шинника» Вадимом Евсеевым

20220602 182344В ходе рабочей встречи были обсуждены перспективы развития ФК «Шинник», планы и задачи на новый футбольный сезон.

Глава региона поздравил всю команду с победой и выходом в Футбольную национальную лигу, отмечает пресс-служба областного правительства.

«Мы гордимся этим, жители региона очень позитивно восприняли эту победу. И, конечно, сегодня на новый сезон имеет смысл ставить только амбициозные задачи. Понятно, что это потребует дополнительных организационных и финансовых усилий: посчитаем, посмотрим, что необходимо сделать, но точно надо идти к победе и исходить именно из этого. Будем поддерживать наш футбол и болеть за команду», – сказал Михаил Евраев.

Вадим Евсеев, который по итогам сезона в Олимпе – Первенстве II дивизиона ФНЛ четыре раза был признан одним из лучших тренеров, отметил, что достигнуть успехов удалось благодаря поддержке болельщиков и Правительства области.

«Выход в ФНЛ – это заслуга всей команды и результат поддержки, которую мы чувствовали. Видно, что болельщикам понравилась как игра, так и результаты. Если сначала на трибунах было человек 200, то уже в весенней части, когда решались задачи, были тысячи на трибунах», – подчеркнул Вадим Евсеев.

Михаил Евраев и тренер «Шинника» также обсудили развитие школы футбола в регионе и приведение в порядок стадиона.

 


Мы в популярных социальных сетях