16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79

В поселке Некрасовское прошел благотворительный хоккейный матч «Кубок добрых дел»

18В ходе игр в рамках акции «Кубок добрых дел» традиционно проходит сбор средств на реабилитацию и лечение тяжелобольных детей.

Команды и зрителей приветствовал врио губернатора Михаил Евраев: «Четыре года назад появилась очень хорошая и добрая инициатива у ветеранов хоккейного клуба «Локомотив», которая была поддержана Правительством Ярославской области. За это время в рамках благотворительных матчей собрано большое количество средств, оказана помощь детям. И сегодня мы помогаем маленькой девочке, которой два дня назад исполнилось шесть лет. Я хотел бы сказать огромное спасибо и организаторам, и участникам этой прекрасной акции. Это тот случай, когда дело не в победе, а в участии».

За все время проведения акции было собрано более 2 млн рублей. В этом году сбор денежных средств организован в пользу маленькой Софии Кругловой, отмечает пресс-служба областного правительства.

 По традиции в матче приняли участие ветераны хоккейного клуба «Локомотив». Их соперниками стали члены сборной команды представителей администрации Ярославского муниципального района.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие двукратный чемпион России в составе клуба «Локомотив» Антон Бут, тренер команды КХЛ «Локомотив» Дмитрий Красоткин и другие заслуженные хоккеисты.


Мы в популярных социальных сетях