19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

​Ярославцы получили грант на реализацию всероссийского проекта

Ярославцы Семен Тезекбаев и Илья Ларионов получили 400 тысяч рублей на реализацию своей идеи – всероссийского молодежного медиапроекта «Горы по колено».
Они отмечены на молодежном форуме «Выше крыши», который проходил с 3 по 5 сентября в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта «Образование», как пишет официальный сайт правительства региона.
– Ярославская молодежь активно принимает участие в форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи, в состав которой входит и проект «Выше крыши», – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – На всероссийских площадках наши ребята не раз доказывали свою креативность и грамотный подход к подготовке документов и получали гранты на реализацию своих идей.
​Проект ярославцев предусматривает проведение интервью с представителями бизнеса, владельцами различных компаний или общественных организаций, которые являются примером упорства и трудолюбия для молодежи. Зрители смогут пройти стажировку в проекте или организации героя. Желающим необходимо будет отправить заявку авторам проекта.

Мы в популярных социальных сетях