20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Александр Федоров возглавит Общественную палату города Ярославля

В Большом зале мэрии состоялось первое заседание Общественной палаты города Ярославля нового пятого состава. В заседании приняли участие председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов, глава города Владимир Волков и заместитель мэра Вячеслав Гаврилов.

В обращении к членам Общественной палаты города нового состава Артур Ефремов отметил живое и тесное взаимодействие с городскими властями и пожелал общественно-консультативному органу успешной и плодотворной работы.
Участники заседания поддержали и утвердили кандидатуру Александра Федорова на должность председателя Общественной палаты города Ярославля. На должность заместителя председателя была избрана Наталья Бекетова. Также был утвержден Совет Общественной палаты, куда вошли Владимир Ковалев, Татьяна Обухова, Нариман Дженишаев, Александр Нечаев и Алексей Игнатьев.
Членам Общественной палаты четвертого состава за активную работу и деятельное участие в жизни города были вручены благодарственные письма муниципалитета Ярославля и почетные грамоты мэрии города.


Мы в популярных социальных сетях