29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

​Возобновляется авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом

С 18 апреля ярославский аэропорт Туношна возобновляет авиасообщение с Санкт-Петербургом. Отправления в Северную столицу – 3 раза в неделю до 7 июня, далее – 5 раз в неделю. Продолжительность полета составит 1 час 15 минут.
– Санкт-Петербург остается одним из самых востребованных направлений среди жителей нашего региона. Авиарейсы в Северную столицу выполняются с 2016 года, и за это время перевезено более 64 тысяч человек, – отметил директор департамента транспорта Ярославской области Сергей Кайгородов. – В связи со сформировавшимся стабильным пассажиропотоком приняли решение о привлечении на данное направление компании «RusLine». Ранее она уже выполняла перелеты из ярославского аэропорта в южных направлениях и зарекомендовала себя как стабильный и надежный перевозчик, как пишет официальны сайтр рнмоа
Цена билетов – от 3500 рублей. Перелеты будут осуществляться на комфортабельном воздушном лайнере «Bombardier CRJ» вместимостью 50 кресел.
​Дополнительную информацию можно получить в справочной аэропорта по телефону (4852) 43-18-00 и на сайтах http://yaravia.ru/ и https://www.rusline.aero/.

Мы в популярных социальных сетях