28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

BoogelWoogel возвращается на «Роза Хутор»

С 7 по 11 апреля на курорте вновь пройдет чемпионат по высокогорному веселью

Легендарный горнолыжный спуск в купальниках вновь состоится в горах Сочи. По доброй традиции с 7 по 11 апреля 2021 на курорте «Роза Хутор» пройдет самый зажигательный карнавал весны - BoogelWoogel. 

- В наше “непростое” время, то, что пятый BoogelWoogel состоится — это уже событие! Мы выдержали положенную социальную дистанцию в два года и наконец-то возвращаемся на любимую «Роза Хутор». Время не прошло зря - мы придумали новые и, не побоюсь этого слова, невероятные развлечения. По сообщению Гидрометцентра, Боги Снегокатания благоволят BoogelWoogel, и поэтому снежный покров будет во всех стратегически важных для креативных и веселых райдеров местах, - рассказал организатор BoogelWoogel Никита Гирин.

Карнавал BoogelWoogel проводится на курорте «Роза Хутор» с 2016 года.  Каждый год более 1000 райдеров участвуют в спуске в купальниках, претендуя на рекорда Гиннеса, в этом году он запланирован на 10 апреля. 

- Но “это еще не все!”. 8 апреля состоятся спуск “курса доллара” и в арт-медицинских масках. 9 апреля помимо карнавального пройдет и пижамный спуск. А 10 апреля к ним,  кроме  купального, добавится еще свадебный. В этом году впервые состоится и уникальный ночной арт-спуск - эффектное  шоу-светопредставление: опытные райдеры и уверенные любители со светящимися элементами на костюмах синхронно спустятся с горы, - поясняют организаторы.

Ритм всего BoogelWoogel, по традиции, задаст первый в мире горнолыжный оркестр, хедлайнерами BoogelWoogel 2021 станут самые жизнерадостные и карнавальные артисты в России - The Hatters и Шура. Традиционно пройдут самые зрелищные и креативные состязания: прыжки на лыжах и сноубордах в карнавальных костюмах в бассейн, кубок горнолыжных конструкторов и конкурс сноубордической красоты Мисс BoogelWoogel. Регистрация на высокогорный карнавал на сайте www.boogelwoogel.ru уже началась.


Мы в популярных социальных сетях