28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем матери

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем матери!
Это один из самых теплых и душевных праздников в нашей стране. Мама – первый и главный человек в жизни каждого. Она дарит детям любовь и заботу, учит доброте и справедливости, помогает выбрать правильный путь.
В Ярославской области живут прекрасные женщины, которые достигают успехов в любых начинаниях. Они воспитывают детей и вместе с тем уверенно делают карьеру, ярко проявляют себя в общественной жизни.
В условиях пандемии на женщин легла серьезная нагрузка, и они достойно ответили на вызовы времени. Научили малышей и подростков соблюдать меры профилактики, помогли школьникам перейти на дистант, активно включились в госпрограммы повышения квалификации и получили новые компетенции, востребованные на изменившемся рынке труда.
Поддержка семьи является одним из приоритетов региональной политики. Мы строим детские сады, школы, медучреждения, создаем условия для дополнительного образования и физического развития, оказываем адресную помощь. Так будет и впредь. В областном бюджете на следующий год заложено выполнение всех социальных обязательств.
Я искренне желаю всем мамам здоровья и счастья, веры в будущее и исполнения самых заветных желаний! Пусть дети приносят вам только радость и в ваших гостеприимных домах всегда будет уютно и светло!
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов
с официального сайта региона.

Мы в популярных социальных сетях