25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Ярославцы приняли участие в автоконцерте

В эти выходные на парковке торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» состоялся первый автоконцерт «Parking party» в честь Дня молодежи. В нём приняли участие молодые и талантливые группы Ярославля: «SkyKids», «Muzlee», «The Holiwoods». Ребята исполняли известные хиты, а также песни собственного сочинения.

— Идея концерта на колесах возникла «благодаря» пандемии. В связи с эпидемиологической ситуацией в городе, въезд был возможен только на автомобилях, таким образом, мы дистанцировали зрителей друг от друга. Вторым обязательным условием было наличие маски, — рассказал начальник управления по молодёжной политике Захар Кармалита.
В перерывах между выступлениями посетителей ждали розыгрыши сертификатов на разные услуги, сообщает официальный сайт администрации города.
— Я очень соскучилась по концертам на самоизоляции, поэтому я здесь. Получила позитивные эмоции, спела любимые песни. Кроме того, выиграла автомойку всего автомобиля! — поделилась эмоциями Влада Думбурович.
Организаторами мероприятия выступили управление по молодёжной политике мэрии города Ярославля, молодёжный центр «Красный Перевал», Дворец Молодёжи, Центр патриотического воспитания, Министерство молодежных дел, волонтёрский отряд «Эдельвейс», торгово-развлекательный комплекс «Альтаир».


Мы в популярных социальных сетях