25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Рестораторов и отельеров Ярославля приглашают на pop-up встречу

16 июня в 14.00 в онлайн-режиме состоится pop-up встреча «SOS: съедобный бизнес!» Команда проекта «Пир на Волге» предлагает обменяться опытом, идеями, инсайтами и разочарованиями между «выжившими» игроками-практиками ярославского рынка рестораторов и отельеров.

— У участников будет возможность поговорить и задать вопросы экспертам и президенту Федерации рестораторов и отельеров, представителям власти и коллегам по бизнесу. Послушать тех, кто уже работает по новым правилам Роспотребнадзора. Мы хотим сформулировать резолюцию и обращение от отрасли по поводу отмены ЕНВД, разобраться с мерами поддержки, сформулировать свою стратегию на будущее и вдохновиться на новые дела, — рассказала организатор мероприятия Юлия Скороходова.

В настоящее время проводится опрос-исследование состояния отрасли гостеприимства в Ярославской области. С его результатами также можно будет ознакомиться на онлайн-встрече «SOS: съедобный бизнес», сообщает официальный сайт администрации Ярославля.
Зарегистрироваться, пройти антивирусный опрос для рестораторов и отельеров и получить инструкцию по всем формам государственной поддержки бизнеса Ярославской области можно по адресу:http://your-forum.info.

Встреча организована командой городского пикника «Пир на Волге» при поддержке мэрии Ярославля, Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО), группы компаний «Волга Групп», Ярославского Конвеншн Бюро и Ассоциации кулинаров Ярославской области. #едувярославль


Мы в популярных социальных сетях