29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем России

Дорогие ярославцы!

Поздравляю вас с Днем России!
 
Фундаментом величия нашей страны стали мужество и самоотверженность многонационального российского народа, своим талантом и трудом приумножавшего силу и богатство Отечества, доблестно защищавшего его на полях сражений. Мы – наследники славной истории, прочных традиций патриотизма и единения.
В современных условиях перед обществом и государством возникают новые вызовы и задачи. В силах каждого из нас, проявив простое человеческое участие, гражданскую сознательность, внести вклад в решение судьбоносных для страны вопросов.
Ярким подтверждением тому служат активное взаимодействие общественности и органов власти, понимание и поддержка жителей региона в борьбе с распространением коронавируса на территории Ярославской области. Предпринимаемые совместные усилия позволяют свести к минимуму человеческие жертвы, гарантировать необходимый уровень социального благополучия, снизить потери экономики.
Вместе с согражданами ярославцам скоро предстоит определить будущее России, приняв участие во всенародном волеизъявлении по поправкам в Конституцию. Обновленный Основной Закон позволит дать достойный ответ на угрозы национальному суверенитету, откроет широкие перспективы развития нашего государства.
Нам выпала высокая честь нести ответственность за настоящее и судьбу Отечества. Только вместе мы сможем обеспечить его процветание.
Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, воплощения личных планов и всего самого доброго!
​Губернатор Ярославской области Д.Ю. Миронов с сайта правительства Ярославской области

Мы в популярных социальных сетях