18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

​Ярославские промышленники развивают деловые контакты со странами ЕАЭС и Юго-Восточной Азии

Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности совместно с Российским экспортным центром организовал видеоконференцию для ярославских компаний, осваивающих рынки Вьетнама, Казахстана и Узбекистана.

 

– Ввиду отсутствия экономических и политических барьеров, санкционного и административного давления на внешнеторговую деятельность рынки Евразийского экономического союза и Юго-Восточной Азии являются наиболее перспективными с точки зрения продвижения продукции экспортеров области, – отметила директор департамента Галина Пенягина.
Руководители представительств Российского экспортного центра подготовят для ярославцев информацию по ситуациям на рынках. Продолжится поиск и надежных деловых партнеров в соответствии с поступающими заявками.
Центр экспорта Ярославской области поможет компаниям региона подготовить необходимые заявки в адрес торговых представителей РФ в зарубежных странах.​
В ближайшее время департамент регионального развития совместно с Российским экспортным центром проведет видеоконференции с Индией, Малайзией и Китаем, отмечает официальный сайт региона.
Заявки на участие можно подавать по номеру горячей линии: (4852) 40-19-20.

Мы в популярных социальных сетях