28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Ярославцы пообщаются с начальником управления по молодёжной политике в режиме онлайн

8 апреля в 15.00 на официальной странице мэрии города Ярославля в Instagram пройдёт прямой эфир, главным спикером выступит Захар Кармалита.

Начальник управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля ответит на вопросы горожан. Основные темы эфира: работа волонтёрского штаба «Мы вместе», выдача сертификатов на улучшение жилищных условий молодым семьям и мероприятия, которые проводит управление по молодёжной политике в онлайн-режиме.

— В условиях угрозы распространения коронавируса мы перешли на новый режим работы, при этом очень важно сохранить непосредственное общение с людьми. Прямой эфир — это новый для нас, современный канал связи. Уверен, что диалог с жителями Ярославля получится очень интересным. Смотрите эфир и задавайте вопросы! —  сказал Захар Кармалита.
Свои вопросы начальнику управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля Захару Кармалите можно задать уже сейчас в комментариях к этому посту. Ни один вопрос не останется без внимания, отмечает официальный сайт города.


Мы в популярных социальных сетях