20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Владимир Волков провёл личный приём граждан

Прошёл первый в этом году приём горожан. Всего было рассмотрено восемь обращений. В этот раз помимо просьб помочь в разрешении различных жизненных ситуаций, Владимиру Волкову поступило предложение об оказании городу помощи в вопросах благоустройства. Свои услуги предложил Анатолий Байков — профессиональный художник, который много лет занимается уличным искусством.

— Наши двери всегда открыты для специалистов и профессионалов своего дела. Мы готовы оказывать помощь в реализации проектов на благо города. Городским районам нужно придать красивый облик,— сказал Владимир Волков.
В частности речь зашла об оказании помощи в проведении фестивалей по стрит-арту. Они будут приурочены к предстоящим большим праздникам – 75-летию Великой Победы и 1010-летию Ярославля, как сообщает официальный сайт города Ярославля.
— Фестивали объединят художников из многих городов. Мы хотим показать, что стрит-арт может украсить привычные объекты, — сказал Анатолий Байков.
Предполагается, что "холстами" для художников станут технические здания, электрические подстанции, тепловые узлы и объекты промышленного назначения. Владимир Волков в свою очередь дал поручение профильным заместителям проработать вопрос выбора объектов для проведения фестивалей.


Мы в популярных социальных сетях