29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Москвичей приглашают приехать «На «Тройке» в Ярославию»

Жители и гости Москвы, пользующиеся транспортной картой «Тройка», могут принять участие в розыгрыше семи сертификатов на отдых в Ярославле. Каждый победитель получит право на трехдневное проживание для двоих в одном из 4-звездочных отелей города и посещение шести достопримечательностей в период с 20 января по 20 февраля 2020 года.
Акция проводится по инициативе департамента туризма Ярославской области совместно с Московским метрополитеном, как отмечает официальный сайт органов власти Ярославской области.
– Проект подразумевает продвижение туристических возможностей нашего региона в метрополитене, городском транспорте и на информационных табло столицы, – рассказала директор департамента туризма Юлия Рыбакова. – Проводим такую акцию во второй раз. Первая была организована к празднованию Дня рождения туристического маршрута Золотое кольцо России. Ожидаем, что рекламной кампанией будет охвачено около 5 миллионов человек, что существенно повлияет на рост туристического потока в регионе в зимний период.
​Подробности акции на сайте: https://gorodtroika.ru/app/deal/1374.

Мы в популярных социальных сетях