25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Начальником управления массовых коммуникаций – пресс-секретарем губернатора назначена Ирина Горюнова

Распоряжением главы региона Дмитрия Миронова на должность начальника управления массовых коммуникаций Правительства Ярославской области – пресс-секретаря губернатора назначена Ирина Горюнова.
Ранее она более трех лет работала начальником отдела по связям с общественностью Рособрнадзора, где занималась разработкой информационной стратегии и PR-сопровождением деятельности  ведомства, взаимодействием с пресс-службами региональных министерств образования, как сообщает официальный сайт органов власти региона. С 2010 по 2014 год была специальным корреспондентом РИА «Новости». Также в послужном списке Ирины Горюновой – работа на телевидении в качестве корреспондента и редактора ТРК «Алмазный край» АК «АЛРОСА». У нее филологическое образование – окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского.
– Хочу поблагодарить Дмитрия Юрьевича за доверие, – сказала Ирина Горюнова. – Уверена, что компетентность коллектива и профессионализм ярославских журналистов помогут наполнить информационное поле открытой и оперативной повесткой.

Мы в популярных социальных сетях