28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Ярославле открылся Областной родительский форум

В КЗЦ «Миллениум» во второй раз открылся  областной родительский форум. Его проведение направлено на создание единого пространства для обмена опытом, обсуждение стратегии взаимодействия семьи, общества и государства по актуальным вопросам, поиск новых технологий информационно-методического сопровождения семейного воспитания.

С приветственным словом к собравшимся семьям обратился губернатор региона Дмитрий Миронов.
— Я хотел бы отметить, что в Ярославской области есть много крепких и счастливых семей, которые являются примером для молодёжи. Они формируют ответственное отношение к супружеским узам и, конечно же, к воспитанию детей. Ведь именно родительский дом даёт ребёнку моральные ориентиры и пример успешной, счастливой жизни. Я желаю всем семьям согласия, взаимоуважения, радости, тепла и уверенности в завтрашнем дне, — сказал Дмитрий Миронов.
Лучшие семьи региона Дмитрий Миронов наградил медалями «За верность родительскому долгу», среди которых и ярославцы Шиловы Илья Евгеньевич и Полина Борисовна. Это многодетная семья, воспитывающая четырёх детей, как отмечает официальный сайт города.


Мы в популярных социальных сетях